четверг, 9 июля 2015 г.


Письмо к ансамблю

Ну и что, что вы кричали Крымнаш? Вам же слабо здесь отдыхать.
     Ну и что, что вы считали свой коллектив выгодным? Вам же не на что отдохнуть. И вы не решитесь поехать отсмотреться в Москву в ансамбле реального Моисеева. Игоря Александровича. Где в этом году нужны парни и трюкачи. Почему? Потому, то старшие спились. Младшие знают, что они не в том формате и их не возьмут.
     Вы не доедете даже до Вовиной дачи. Хоть говорите "худрука мы не отпустим". Потому, что знаете: он не пустит вас на порог. Или пустит на несколько часов.
     А я приглашаю. И если приедете пойду к маме на дачу друзей. Его адрес Котебель, улица Шершнева дом 29. На калитке написано "не сдается". Звонок для маскировки не там, где у людей, а за воротами слева. Звоните долго :) Этот дом никогда не будет музеем, хоть есть мемориальная доска. потому что Игорь Александрович его только купил но никогда тут не отдыхал. Здесь после развода с ним жила круглогодично Вовина бабушка. Игорь Александрович не планировал ничего покупать. Жена покойного Волошина, приторговывавшая участками и домами голодающих односельчан и имеющая на них доверенности от сельсовета, так сделала дачи многим москвичам. Этот участок болгарин-молочник предложил на пляже Моисееву. На месте молочного погреба бабушка построила дом. Сам же хозяин танца, обожаемый Фурцевой, всегда был в фаворе и отдыхал в Доме творчества в Ялте. Поэтому тут нет тех людей, которые бы дом сделали музеем.
     Приезжайте, повидайтесь. Оцените отношение к себе Борисовича. А потом идите в пансионат его друзей. Называется Серенада Коктебеля. Принять ярцев директор согласится с радостью. И только тогда вы будете иметь право сказать Крымнаш :)