четверг, 8 декабря 2016 г.


На фото в нижнем углу слева пожилой человек - это тот, чьими стараниями Вова оказался в Ярске. Знакомый Годенко, он понимал его как зам.директора Московского мюзик-холла - зам.директора Ленинградского. Оба сидели в тюрьме по похожим причинам, но в разные годы. 
    Оба не любили Игоря Моисеева так, как он не любил их и считал авантюристами, не имеющими хореографических знаний, но имеющих финансовые "знания".
     Когда, гуляя по санаториям с тогдашней женой Моисеева, бабушкой Вовы, он обсуждал с ней возможность удаления Игоря Александровича от ансамбля и возможность перехода ансамбля к его супруге и себе, они еще не знали, к чему это приведет.
     Позже этому человеку Тамара Алексеевна, уезжая из Москвы от неприятностей, поручила свою дочь. И он стал отчимом Вовы. Тут уж он не подвел. И пусть он не дал Вове такого образования, как своему сыну и таких бизнесов как внукам, он вытаскивал его из всех финансовых передряг с РНБТ. Он отдавал ему все старые машины. И старую, дополнительную, квартиру.
     Это фото 2010 года. Владимир Юрьевич умиротворенно спокоен. Вовочка как источник беспокойства уже давно на севере. Впереди у него учительская возня с молодежью и поиски средств. Но из 2010 год этого не видно. Владимир Юрьевич с Вовиной мамой на концерте старинных вальсов. Звучат "Дунайские волны" (есть видео). И все надеются на новое счастье, как принято говорить в Новый год.